21路
贵阳公交 21路
去程: 中曹司大桥 — 矿山厂宿舍区 — 兴隆寨 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 药用植物园 — 沙冲南路 — 三五三五厂 — 总后八医院 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 兴关路 — 箭道街路口 — 邮电大楼 — 护国路口 — 省医 (22站)
回程: 省医 — 中山东路 — 大十字 — 邮电大楼 — 箭道街路口 — 兴关路口 — 兴关路 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 总后八医院 — 三五三五厂 — 沙冲南路 — 药用植物园 — 四方河 — 三五厂生活区 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 兴隆寨 — 兴隆花园 (23站)
备注信息:
无