21路
营口公交 21路
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 站前医院 — 莲花小区 — 东新街 — 交通局 — 兴隆超市 — 少年宫 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 长途客运站 — 妇儿医院 — 国税局 — 法院 — 三纺厂 — 振兴学校 — 华安新邨 — 边防派出所 — 三道沟 — 海上乐园 (21站)
回程: 海上乐园 — 三道沟 — 边防派出所 — 华安新邨 — 振兴学校 — 三纺厂 — 法院 — 国税局 — 妇儿医院 — 长途客运站 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 少年宫 — 兴隆超市 — 交通局 — 东新街 — 莲花小区 — 站前医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (21站)
备注信息:
无