线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
运城公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
运城公交线路: 市区线路
运城公交 21路
去程: 运中 — 黑泥浴 — 凤凰谷 — 柏口窑 — 西姚 — 义同 — 银张 — 曲村 — 常平关帝庙 — 常平 (10站)
回程: 常平 — 常平关帝庙 — 曲村 — 银张 — 义同 — 西姚 — 柏口窑 — 凤凰谷 — 黑泥浴 — 运中 (10站)
备注信息:无