212路 夜线
常熟公交 212路 夜线
去程: 长途站 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 交通大厦 — 华联宾馆 — 二院 — 华府世家 — 中国银行 — 常客隆 — 电视台 — 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 204国道 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 通港路 — 秋城 — 周行车站 — 周行办事处 — 新洲村 — 袁坝村 — 任家田段 — 印刷厂东泾 — 海虞停车场 — 南塘 — 学前路 — 海虞镇车站 — 海虞镇 — 秋艳 (35站)
回程: 秋艳 — 海虞镇 — 海虞镇车站 — 学前路 — 南塘 — 海虞停车场 — 印刷厂东泾 — 任家田段 — 袁坝村 — 新洲村 — 周行办事处 — 周行车站 — 秋城 — 通港路 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 204国道 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 — 电视台 — 常客隆 — 中国银行 — 华府世家 — 二院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 长途站 (35站)
备注信息:
本线路更新时间:2012年2月22日,无最新确认信息。
常熟问路请加QQ群215787818----8684公交网常熟交流群