线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
惠州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
惠州公交线路: 跨区线路 仲恺线路 市区线路 郊区线路 农村客运 接驳专线
惠州公交 22路
去程: 亿纬锂能 — 西坑小学 — 西坑村 — 骏洋塑胶厂 — 下塘村 — 西坑工业区 — 仙通科技园 — 惠台路口 — 惠环中学 — 惠环市场 (10站)
回程: 惠环市场 — 惠环中学 — 惠台路口 — 仙通科技园 — 西坑工业区 — 下塘村 — 骏洋塑胶厂 — 西坑村 — 西坑小学 — 亿纬锂能 (10站)
备注信息:无