22路
延吉公交 22路
去程: 草原管理站 — 嘉禾馨苑 — 铁南 — 明大公寓 — 市政府 — 河南国贸 — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院东门 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电 — 兴安 — 兴安加油站 — 兴安终点 (20站)
回程: 兴安终点 — 兴安加油站 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院东门 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — 河南国贸 — 市政府 — 明大公寓 — 铁南 — 嘉禾馨苑 — 草原管理站 (20站)
备注信息:
无