线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
营口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
营口公交线路: 市区线路
营口公交 22路
去程: 绝缘材料 — 信息技术学校 — 发明街 — 石化厂 — 奥泰园 — 食品公司 — 花鸟鱼市场 — 启文小区 — 安康小区 — 振兴学校 — 华安新邨 — 边防派出所 — 三道沟 — 海上乐园 (14站)
回程: 海上乐园 — 三道沟 — 边防派出所 — 华安新邨 — 振兴学校 — 安康小区 — 启文小区 — 花鸟鱼市场 — 食品公司 — 奥泰园 — 石化厂 — 发明街 — 信息技术学校 — 绝缘材料 (14站)
备注信息:无