线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴彦淖尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
巴彦淖尔公交线路: 市区线路
巴彦淖尔公交 23路
去程: 小红旗桥 — 达二中 — 兰森日化 — 罐头厂 — 莲花湖 (5站)
回程: 莲花湖 — 罐头厂 — 兰森日化 — 达二中 — 小红旗桥 (5站)
备注信息:无