23路
湖州公交 23路
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 银泰商厦 — 府庙 — 第一医院 — 第三医院 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园场 — 劳动路口 — 第三医院 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (25站)
回程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 第三医院 — 劳动路口 — 红丰家园场 — 百合公寓 — 中心医院 — 第三医院 — 第一医院 — 府庙 — 银泰商厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (25站)
备注信息:
无