线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三亚公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三亚公交线路: 市区线路
三亚公交 23路
去程: 汽车总站 — 胜利路 — 新风路 — 滨海路 — 迎宾路 — 新红村 — 南新农场连队 — 青田路口 — 青田专厂 — 蜈支洲岛路口 — 林旺 — 洪李村 — 风塘村 — 藤桥 — 南田农场 (15站)
回程: 南田农场 — 藤桥 — 风塘村 — 洪李村 — 林旺 — 蜈支洲岛路口 — 青田专厂 — 青田路口 — 南新农场连队 — 新红村 — 迎宾路 — 滨海路 — 新风路 — 胜利路 — 汽车总站 (15站)
备注信息:刷卡无效,主动投币,自备零钞