线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
宿迁公交 23路
去程: 晓店街 — 安顺驾校培训中心 — 车管所 — 嶂山闸 — 嶂山街 — 祥和家园 — 北化工园区管委会 — 和友集团 — 光前变电所 — 宋营村 — 苗庄(翔盛集团) (11站)
回程: 苗庄(翔盛集团) — 宋营村 — 光前变电所 — 和友集团 — 北化工园区管委会 — 祥和家园 — 嶂山街 — 嶂山闸 — 车管所 — 安顺驾校培训中心 — 晓店街 (11站)
备注信息:无