232路
通州公交 232路
去程: 金沙车站 — 建设银行 — 金沙小学 — 佳乐花苑 — 瀚学苑 — 市中路口 — 安康小区 — 翠园北路口 — 光和村 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 新港路 — 平和村十组 — 盘西桥 — 盘舍村 — 盘舍桥 — 平和村二十组 — 五甲人民路口 — 五甲路口 — 三甲路口 — 三马中心路口 — 黄舍村 — 王家店路口 — 广运村 — 三余外环路 — 三余公交回车场 (30站)
回程: 三余公交回车场 — 三余外环路 — 广运村 — 王家店路口 — 黄舍村 — 三马中心路口 — 三甲路口 — 五甲路口 — 五甲人民路口 — 平和村二十组 — 盘舍桥 — 盘舍村 — 盘西桥 — 平和村十组 — 新港路 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 光和村 — 翠园北路口 — 安康小区 — 市中路口 — 瀚学苑 — 佳乐花苑 — 金沙小学 — 建设银行 — 金沙车站 (30站)
备注信息:
无