线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 24路(贡井-大田铺)
去程: 西客站 — 贡井(鹅儿沟) — 伍家坡 — 牛奶场 — 长土农贸市场 — 长土 — 麻柳 — 大田铺 (8站)
回程: 大田铺 — 麻柳 — 长土 — 长土农贸市场 — 牛奶场 — 伍家坡 — 贡井(鹅儿沟) — 西客站 (8站)
备注信息:无