线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临安公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临安公交线路: 市区线路
临安公交 26路
去程: 北站 — 横溪 — 横溪中学 — 钱里甫 — 金头 — 硖石 — 化龙 — 联合 — 青柯 — 后浪 — 钱童 — 硖石 (12站)
回程: 硖石 — 钱童 — 后浪 — 青柯 — 联合 — 化龙 — 硖石 — 金头 — 钱里甫 — 横溪中学 — 横溪 — 北站 (12站)
备注信息:无