线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
郑州公交 260路
去程: 汽车客运南站 — 建云路南环路 — 建云路王胡寨 — 建云路长江路 — 老代庄 — 建云路航海路 — 华中路西段 — 汽车客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路 — 京广路保全街 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 (13站)
回程: 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 京广路保全街 — 京广路政通路 — 京广路鞋城 — 汽车客运总站 — 华中路西段 — 建云路航海路 — 老代庄 — 建云路长江路 — 建云路王胡寨 — 建云路南环路 — 汽车客运南站 (13站)
备注信息:无