线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
郑州公交 265路
去程: 公安厅驾驶员训考基地 — 麦佳啤酒公司 — 中原路三里庄 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 中原路常庄村 — 中原路保吉寨 — 中原路湖光苑 — 中原路桐柏路站 — 绿城广场 — 中原路京广路站 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 中原路京广路站 — 绿城广场 — 中原路桐柏路站 — 中原路湖光苑 — 中原路保吉寨 — 中原路常庄村 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 中原路三里庄 — 麦佳啤酒公司 — 公安厅驾驶员训考基地 (14站)
备注信息:无