266路
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 266路
去程: 珠江泳场(总站) — 中大北门西 — 中大北门 — 珠江广场 — 大江苑 — 广州大桥南 — 客村立交 — 五羊新村 — 南方报社 — 天河 — 冼村 — 天河南 — 天河东路 — 天寿路 — 广园天寿路口东 — 农科院 — 省农干科干院 — 科华路 — 农科院兽医研究所 — 四十七中汇景实验学校 — 汇景北路总站 (21站)
回程: 汇景北路总站 — 农科院兽医研究所 — 省农干科干院 — 农科院 — 消防总队 — 广园天寿路口东 — 天寿路 — 天河东路 — 天河南 — 冼村 — 人民日报华南分社 — 天河 — 南方报社 — 五羊新村 — 广州大桥南 — 大江苑 — 珠江广场 — 中大北门 — 中大北门西 — 珠江泳场(总站) (20站)
备注信息:
无