268路[1]
绍兴公交 268路[1]
去程: 轻纺城汽车站 — 湖东路 — 火车站 — 南托运市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 原四院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 兴越农贸 — 兴越小区 — 县职教中心 — 湖门 — 华舍实验学校 — 华舍商城 — 华舍老街口 — 解放村 — 鉴湖中学 — 向前村 — 星光村 — 柯华路口 — 安昌人民医院 — 二号桥 — 朱家畈 — 振越染整(锦珊瑚) — 大和 — 勤业集团 — 梅荣企业 — 后渡 — 盛陵 (32站)
回程: 盛陵 — 后渡 — 梅荣企业 — 勤业集团 — 大和 — 振越染整(锦珊瑚) — 朱家畈 — 二号桥 — 安昌人民医院 — 柯华路口 — 星光村 — 向前村 — 鉴湖中学 — 解放村 — 华舍老街口 — 华舍商城 — 华舍实验学校 — 湖门 — 县职教中心 — 兴越小区 — 兴越农贸 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 原四院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 南托运市场 — 火车站 — 湖东路 — 轻纺城汽车站 (32站)
备注信息:
无