27路
韶关公交 27路
去程: 韶关东站(首站) — 解放路(东) — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 五里亭综合市场 — 碧桂园水木春华 — 良村 — 碧桂园正门 — 云台翠色 — 碧桂园(凤凰城)(末站) (13站)
回程: 碧桂园(凤凰城)(首站) — 云台翠色 — 碧桂园正门 — 良村 — 碧桂园水木春华 — 五里亭综合市场 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站(末站) (13站)
备注信息:
所有线路信息均来自
韶关车迷交流会 。如需借用,请询微博
韶关车迷交流会。 或加群52999387,本群提供问路及乘车换乘指引。