线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
辽源公交 28路
去程: 龙泉酒厂 — 矿电支行 — 北门 — 公安大厦 — 火车站 — 铁路宿舍 (6站)
回程: 铁路宿舍 — 火车站 — 公安大厦 — 北门 — 矿电支行 — 龙泉酒厂 (6站)
备注信息:无