29路
九江公交 29路
去程: 新三鼎建材市场 — 中医院南院 — 铁路新村 — 陆家垄 — 中医院 — 税务干校 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 兴业大厦 — 南门口 — 市教委 — 航空宾馆 — 远洲国际广场 — 九江宾馆 — 地税局 — 建设大酒店 — 南湖新村 — 南湖小区 — 汽车总站 (22站)
回程: 汽车总站 — 南湖小区 — 南湖新村 — 建设大酒店 — 地税局 — 九江宾馆 — 远洲国际广场 — 航空宾馆 — 市教委 — 南门口 — 兴业大厦 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 税务干校 — 中医院 — 陆家垄 — 铁路新村 — 中医院南院 — 新三鼎建材市场 (22站)
备注信息:
无