3路
白银公交 3路
去程: 矿冶院试验基地 — 农委家属院 — 毛巾厂什字临停点 — 汽车站 — 供电局 — 华银商城 — 铜城商厦 — 粮贸大厦 — 大什字 — 文化宫 — 二十一冶俱乐部 — 游泳池 — 清真寺临停点 — 冶炼厂 — 大型 — 药剂厂 — 运输部 — 磷肥厂 — 铅锌冶炼厂 (19站)
回程: 铅锌冶炼厂 — 磷肥厂 — 运输部 — 药剂厂 — 大型 — 冶炼厂 — 清真寺临停点 — 游泳池 — 二十一冶俱乐部 — 文化宫 — 大什字 — 粮贸大厦 — 铜城商厦 — 华银商城 — 供电局 — 汽车站 — 毛巾厂什字临停点 — 农委家属院 — 矿冶院试验基地 (19站)
备注信息:
无