线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商洛公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z
商洛公交线路: 市区线路 镇安县线路
商洛公交 3路
去程: 县运输公司 — 百货楼 — 镇安宾馆 — 开元 — 迎宾路 — 中医院 — 二中 — 午峪 (8站)
回程: 午峪 — 二中 — 中医院 — 迎宾路 — 开元 — 镇安宾馆 — 百货楼 — 县运输公司 (8站)
备注信息:线路长度:3公里 早上9:00发车,每天4趟,时间为 9:00、11:00、1:30、3:30