30路
昆山公交 30路
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(前进路) — 祝家厍(长江路) — 万丰电子 — 虹桥医院 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 伟业路 — 嵩山路 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 新人才市场 — 亚龙公司 — 金光集团 — 灯塔村 — 南淞路 — 美丰路 — 南星渎 (24站)
回程: 南星渎 — 美丰路 — 南淞路 — 灯塔村 — 金光集团 — 亚龙公司 — 新人才市场 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 嵩山路 — 伟业路 — 通关点(长江路) — 圆明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍(长江路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (24站)
备注信息:
无