302路(38路区间)
厦门公交 302路(38路区间)
去程: 软件园二期 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 忠仑 — 公路征费中心 — 泰和花园 — 莲花三村北 — 莲花二村 (12站)
回程: 莲花二村 — 莲花三村北 — 泰和花园 — 公路征费中心 — 忠仑 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 软件园二期 (11站)
备注信息:
工作日运营
莲花二村发往软件园时间:7:00 8:00 8:50 16:45 17:40
软件园发往莲花二村时间:7:35 8:22 9:10 17:15 18:05
★以上资料为 8684
厦门 所有,严禁抄袭或转载,发车间隔时间仅供参考,如有误差本网站概不负责,如有疑问请咨询302路车队长或直接拨打公交集团服务热线968828。