304路(84路区间)
厦门公交 304路(84路区间)
去程: 保税区 — 殿前村1 — 殿前村 — 殿前村口 — 殿前 — 机场路口 — 太古宿舍 — 金尚路口 — 围里(宸鸿科技) (9站)
回程: 围里(宸鸿科技) — 林后 — 太古宿舍 — 机场路口 — 殿前 — 殿前村口 — 殿前村 — 保税区 (8站)
备注信息:
去程:往机场的乘客可在 金尚路口站 下车步行前往机场
保税区发车时间间隔:
07:00-09:00 10分钟一班
16:10-18:30 10分钟一班
18:42-20:18 12分钟一班
20:30-21:00 10分钟一班 回程:围里发车时间间隔:
07:23-09:23 10分钟一班
16:33-18:53 10分钟一班
19:05-20:41 12分钟一班
20:53-21:23 10分钟一班
★以上资料为 8684
厦门 所有,严禁抄袭或转载,发车间隔时间仅供参考,如有误差本网站概不负责,如有疑问请咨询304路车队长或直接拨打公交集团服务热线968828。