304路
克拉玛依公交 304路
去程: 北斗停车场 — 第十小学 — 银河派出所 — 三联公司 — 农产品市场 — 中心夜市 — 苑泉南 — 乐园小区 — 风华小区 — 市疾控中心 — 城西小区 — 新天地商业街 — 天山派出所 — 和平小区 — 建行大厦 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 通运大厦 — 友联大厦 — 长征小区 — 勘探开发研究院 — 汽车检测站 — 沁园小区 — 水牛公园 — 二厂新市场 — 跃进幼儿园 — 武装部 — 中兴商贸城 — 白碱滩医院 — 供热分公司 — 客运站 (32站)
回程: 客运站 — 供热分公司 — 白碱滩医院 — 中兴商贸城 — 武装部 — 跃进幼儿园 — 二厂新市场 — 水牛公园 — 沁园小区 — 汽车检测站 — 勘探开发研究院 — 长征小区 — 友联大厦 — 通运大厦 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 建行大厦 — 和平小区 — 天山派出所 — 新天地商业街 — 城西小区 — 市疾控中心 — 风华小区 — 乐园小区 — 苑泉南 — 中心夜市 — 农产品市场 — 三联公司 — 银河派出所 — 第十小学 — 北斗停车场 (32站)
备注信息:
无