306支
鞍山公交 306支
去程: 矿泉啤酒厂 — 山嘴子 — 太平小区 — 太平村 — 曙光医院 — 深沟寺十区 — 深沟寺九区 — 鞍钢高中 — 深沟寺广场(精神康复医院) — 名医楼(曙光路南口) — 健身广场 — 五十一中 — 鞍钢立山医院 — 劳动大厦 — 双山路西口 — 小东门 — 和平桥 — 五一路 — 站前(虹桥北) (19站)
回程: 站前(虹桥北) — 五一路 — 和平桥 — 小东门 — 双山路西口 — 劳动大厦 — 鞍钢立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 名医楼(曙光路南口) — 深沟寺广场(精神康复医院) — 鞍钢高中 — 深沟寺九区 — 深沟寺十区 — 曙光医院 — 太平村 — 太平小区 — 山嘴子 — 矿泉啤酒厂 (19站)
备注信息:
无