307路
顺德公交 307路
去程: 大良客运站 — 大福源 — 公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店 — 购书中心 — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 投资大厦 — 信景花园 — 景鸿楼 — 锦城花园 — 府又市场 — 妇幼保健院 — 顺医三门诊 — 大良工商分局 — 实验小学 — 南国东路枢纽站 — 顺峰山公园 — 南国东路 — 碧桂路逢沙站 — 逢沙东利村 — 逢沙市场 — 逢沙小学 — 逢沙渔场 — 广珠轨道顺德职院站 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检中心 — 顺德职院 (31站)
回程: 顺德职院 — 省质检中心 — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 广珠轨道顺德职院站 — 逢沙渔场 — 逢沙小学 — 逢沙市场 — 逢沙东利村 — 碧桂路逢沙站 — 南国东路 — 顺峰山公园 — 南国东路枢纽站 — 实验小学 — 大良工商分局 — 顺医三门诊 — 妇幼保健院 — 府又市场 — 锦城花园 — 景鸿楼 — 信景花园 — 投资大厦 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店 — 石洛市场 — 公安局 — 大福源 — 大良客运站 (31站)
备注信息:
无