线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
吴江公交 308
去程: 八坼农贸市场 — 土地浜 — 菀坪路口 — 农创路口 — 农创社区 — 肖家湾 — 农创村(变电所) (7站)
回程: 农创村(变电所) — 肖家湾 — 农创社区 — 农创路口 — 菀坪路口 — 土地浜 — 八坼农贸市场 (7站)
备注信息:无