31路夜班线路
秦皇岛公交 31路夜班线路
去程: 秦皇小区 — 鑫龙大市场 — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭市场 — 东北大学 — 珠江道(洪川实业公司) — 湘江道 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 海湾公司 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 世纪家园 — 大秦世家 — 青馨家园 — 开发区管委 — 科技师院开发区校区(黄河西道) (23站)
回程: 科技师院开发区校区(黄河西道) — 开发区管委 — 青馨家园 — 大秦世家 — 世纪家园 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 海湾公司 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 湘江道 — 珠江道(洪川实业公司) — 东北大学 — 白塔岭市场 — 建材学院 — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 (23站)
备注信息:
无人售票,IC卡无效,月票无效。