310路
临海公交 310路
去程: 尤溪 — 十字路口 — 尤溪中心校 — 伟星 — 坎头 — 清潭头 — 三姓桥 — 大路王 — 桐桥头 — 粮站 — 石桥头 — 小溪老乡镇府 — 香年路口 — 小溪信用社 — 白岩新村 — 花车亭 — 宿仙新村 — 丰山头 — 开口岩头 — 姜家岙口 — 大岭头村 — 江面法庭 — 钢铁市场 — 江南办事处 — 江南停车场 — 小姑岭 — 国贸宾馆 — 崇和门 — 东湖公园 — 耀达商城 — 台州宾馆 — 新华书店 — 街心公园 — 小姑岭 — 江南停车场 — 江南办事处 — 钢铁市场 — 江面法庭 — 大岭头村 — 姜家岙口 — 开口岩头 — 丰山头 — 宿仙新村 — 花车亭 — 白岩新村 — 小溪信用社 — 香年路口 — 小溪老乡镇府 — 石桥头 — 粮站 — 桐桥头 — 大路王 — 三姓桥 — 清潭头 — 坎头 — 伟星 — 尤溪中心校 — 十字路口 — 尤溪 (59站)
回程: 尤溪 — 十字路口 — 尤溪中心校 — 伟星 — 坎头 — 清潭头 — 三姓桥 — 大路王 — 桐桥头 — 粮站 — 石桥头 — 小溪老乡镇府 — 香年路口 — 小溪信用社 — 白岩新村 — 花车亭 — 宿仙新村 — 丰山头 — 开口岩头 — 姜家岙口 — 大岭头村 — 江面法庭 — 钢铁市场 — 江南办事处 — 江南停车场 — 小姑岭 — 街心公园 — 新华书店 — 台州宾馆 — 耀达商城 — 东湖公园 — 崇和门 — 国贸宾馆 — 小姑岭 — 江南停车场 — 江南办事处 — 钢铁市场 — 江面法庭 — 大岭头村 — 姜家岙口 — 开口岩头 — 丰山头 — 宿仙新村 — 花车亭 — 白岩新村 — 小溪信用社 — 香年路口 — 小溪老乡镇府 — 石桥头 — 粮站 — 桐桥头 — 大路王 — 三姓桥 — 清潭头 — 坎头 — 伟星 — 尤溪中心校 — 十字路口 — 尤溪 (59站)
备注信息:
无