线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵阳公交线路: 市区线路 夜间线路 快巴线路 金阳线路
贵阳公交 311路
去程: 龙泉苑街 — 龙泉苑街口 — 金源街 — 金源街(中) — 金源街口 — 小湾河大桥 — 长岭南路口 — 鸭江寨 — 和尚坡 — 黔灵山公园 — 北京西路口 — 博物馆 — 沙河街 — 红边门 — 友谊路 (15站)
回程: 友谊路 — 和平路 — 红边门 — 沙河街 — 博物馆 — 北京西路口 — 黔灵山公园 — 省肿瘤医院 — 和尚坡 — 鸭江寨 — 长岭南路口 — 小湾河大桥 — 金源街口 — 金源街(中) — 金源街 — 龙泉苑街口 — 龙泉苑街 (17站)
备注信息:无