线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
吴江公交 312
去程: 创业路 — 菀坪中路 — 菀坪西路 — 莘七线 — 戗港路 — 沿途停靠:万盛佳苑(菀坪社区) — 菀南服务站 — 菀坪车站 — 太湖路口 — 戗港路口 — 沈家路桥 — 王焰社服中心 — 新开河桥西 — 戗港西湖 — 潘级路 — 哺鸭浜 — 戗港 (17站)
回程: 戗港 — 哺鸭浜 — 潘级路 — 戗港西湖 — 新开河桥西 — 王焰社服中心 — 沈家路桥 — 戗港路口 — 太湖路口 — 菀坪车站 — 菀南服务站 — 沿途停靠:万盛佳苑(菀坪社区) — 戗港路 — 莘七线 — 菀坪西路 — 菀坪中路 — 创业路 (17站)
备注信息:无