线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
义乌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
义乌公交线路: 城乡线路 市区线路
义乌公交 315路
去程: 南方联 — 香山 — 经发大道 — 楼下村北站 — 楼下村南站 — 桥头山 — 童店 — 塔下洲桥头 — 姓贾 — 桥王头 — 鑫鸿拉链 — 年年红公司 — 益发公司 — 江湾桥头 — 江湾 — 江湾中学 — 江湾桥头 — 江南 — 西赵 — 毛店 (20站)
回程: 毛店 — 西赵 — 江南 — 江湾桥头 — 江湾中学 — 江湾 — 江湾桥头 — 益发公司 — 年年红公司 — 鑫鸿拉链 — 桥王头 — 姓贾 — 塔下洲桥头 — 童店 — 桥头山 — 楼下村南站 — 楼下村北站 — 经发大道 — 香山 — 南方联 (20站)
备注信息:无