线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
吴江公交 315
去程: 同里汽车站 — 云水瑶 — 俞厍港桥 — 方港 — 屯村车站 — 屯村农行(农村商业银行) — 实验中学 — 屯渔社区 — 塘柳村,夏具浜,同周路口 — 湘溇路口 — 湘溇社区服务中心 — 王家浜 — 雪塔桥 — 湘溇村 (14站)
回程: 湘溇村 — 雪塔桥 — 王家浜 — 湘溇社区服务中心 — 湘溇路口 — 塘柳村,夏具浜,同周路口 — 屯渔社区 — 实验中学 — 屯村农行(农村商业银行) — 屯村车站 — 方港 — 俞厍港桥 — 云水瑶 — 同里汽车站 (14站)
备注信息:无