线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家港公交线路: 市区线路
张家港公交 316路
去程: 双山码头 — 洗车广场 — 蟠江北路 — 金港镇政府 — 第二人民医院 — 港区车站 — 金港交管所 — 香山风景区 — 南沙中学 — 五江机械 — 天永路 — 港西中路 — 圣达因 — 港西村 (14站)
回程: 港西村 — 圣达因 — 港西中路 — 天永路 — 五江机械 — 南沙中学 — 香山风景区 — 金港交管所 — 港区车站 — 第二人民医院 — 金港镇政府 — 蟠江北路 — 洗车广场 — 双山码头 (14站)
备注信息:无