317路
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 317路
去程: 怡乐南街公交场站 — 通州半壁店 — 北探小区 — 李老新村 — 新华联家园 — 中国农业科学院印刷厂 — 通州北苑路口南 — 通州北苑路口东 — 通州西门路口南 — 复兴里 — 后南仓 — 潞河医院 — 通州南关 — 玉桥中路北口 — 西上园 — 东上园 — 运乔嘉园 — 乔庄 — 玉桥东路 — 梨园北街 — 通州三间房 — 梨园南街 — 通州电厂 — 造纸七厂 — 小圣庙 — 小圣庙南站 (26站)
回程: 小圣庙南站 — 小圣庙 — 造纸七厂 — 通州电厂 — 梨园南街 — 通州三间房 — 梨园北街 — 玉桥东路 — 乔庄 — 运乔嘉园 — 东上园 — 西上园 — 玉桥中路北口 — 通州南关 — 潞河医院 — 后南仓 — 复兴里 — 通州西门路口南 — 通州北苑路口东 — 通州北苑路口南 — 中国农业科学院印刷厂 — 新华联家园 — 李老新村 — 北探小区 — 通州半壁店 — 怡乐南街公交场站 (26站)
备注信息:
全程17.5公里。