317路
郑州公交 317路
去程: 医学院 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 郑密路黄岗寺 — 香村寺 — 侯寨 — 水泥厂 — 西胡垌 — 大路西 — 牛王庙嘴 — 樱桃沟 (17站)
回程: 樱桃沟 — 牛王庙嘴 — 大路西 — 西胡垌 — 水泥厂 — 侯寨 — 香林寺 — 郑密路黄岗寺 — 长江路淮南街站 — 长江路大学路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 医学院 (17站)
备注信息:
无