线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
临海公交 319路
去程: 尤溪 — 八年 — 宝田 — 温家岙 — 哈龙岙 (5站)
回程: 哈龙岙 — 温家岙 — 宝田 — 八年 — 尤溪 (5站)
备注信息:无