320路
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 320路
去程: 北京西站 — 北京世纪坛医院 — 皇亭子 — 军事博物馆 — 木樨地西 — 木樨地北 — 甘家口北 — 甘家口大厦 — 四道口东 — 白石桥南 — 国家图书馆 — 中央民族大学 — 魏公村 — 中国农业科学院 — 人民大学 — 海淀黄庄南 — 海淀黄庄北 — 中关村南 — 中关村北 — 中关园 — 清华大学西门 — 圆明园南门 — 颐和园路东口 — 西苑 (24站)
回程: 西苑(枢纽站) — 颐和园路东口 — 圆明园南门 — 清华大学西门 — 中关园 — 中关村北 — 中关村南 — 海淀黄庄北 — 海淀黄庄南 — 人民大学 — 中国农业科学院 — 魏公村 — 中央民族大学 — 国家图书馆 — 白石桥南 — 四道口东 — 甘家口大厦 — 甘家口北 — 木樨地北 — 木樨地西 — 军事博物馆 — 皇亭子 — 北京世纪坛医院 — 北京西站 (24站)
备注信息:
全程17.1公里。