线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 330快车
去程: 颐和园 — 颐和园北宫门 — 西北旺 — 屯佃大桥 — 太舟坞 — 杨家庄 — 温泉 — 高里掌 — 西小营 — 前沙涧 — 后沙涧 (11站)
回程: 后沙涧 — 前沙涧 — 西小营 — 高里掌 — 温泉 — 杨家庄 — 太舟坞 — 屯佃大桥 — 西北旺 — 颐和园北宫门 — 颐和园 (11站)
备注信息:无