线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 356路区间
去程: 布吉联检站 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 西乡立交 — 西乡客运站 (8站)
回程: 西乡客运站 — 西乡立交 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 布吉联检站 (8站)
备注信息:无