线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 36路
去程: 花园星河湾 — 跃进路北段 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 五一名都 — 404医院 — 跃进路中段 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 中医院 — 临园口 — 顺河街 — 警钟街 (14站)
回程: 警钟街 — 建国门 — 中医院 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 跃进路中段 — 404医院 — 五一名都 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 跃进路北段 — 花园星河湾 (13站)
备注信息:无