36路
邢台公交 36路
去程: 公交总公司 — 电力基地 — 雪绒集团 — 江四路口 — 国际新城 — 高开区管委会 — 东方明珠 — 吴城路口 — 吴城 — 南小吕 — 双楼路口 — 祝村 — 心河路口 — 河曲村 — 李道村 — 西孙彩 — 东大树 — 南盖宗 — 心长冬季首班6:40 — 末班17:50;夏季首班6:30 — 末班18:30 (21站)
回程: 末班18:30 — 末班17:50;夏季首班6:30 — 心长冬季首班6:40 — 南盖宗 — 东大树 — 西孙彩 — 李道村 — 河曲村 — 心河路口 — 祝村 — 双楼路口 — 南小吕 — 吴城 — 吴城路口 — 东方明珠 — 高开区管委会 — 国际新城 — 江四路口 — 雪绒集团 — 电力基地 — 公交总公司 (21站)
备注信息:
无