线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
安阳公交 37路
去程: 火车站 — 文化宫 — 中心血站 — 民主路口 — 地区医院 — 东风路口 — 东工路口 — 太行宾馆 — 石家沟 — 中华路口 — 易园 — 市政府 — 安泰苑 (13站)
回程: 安泰苑 — 市政府 — 易园 — 中华路口 — 石家沟 — 太行宾馆 — 东工路口 — 东风路口 — 地区医院 — 民主路口 — 中心血站 — 文化宫 — 火车站 (13站)
备注信息:间隔:14分