线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
昌吉公交 37路
去程: 亚中商城 — 园艺场 — 六工镇 — 新帝王度假村 — 杜氏 — 十三户 — 试验场 — 六工镇十三户 — 五家渠 (9站)
回程: 五家渠 — 六工镇十三户 — 试验场 — 十三户 — 杜氏 — 新帝王度假村 — 六工镇 — 园艺场 — 亚中商城 (9站)
备注信息:无