线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆州公交线路: 市区线路 郊区线路
荆州公交 37路
去程: 荆棉 — 玉桥宾馆 — 铁路局 — 玉桥小区 — 中医院 — 太师渊公园 — 红星路小学 — 神电公司宿舍 (8站)
回程: - /z_71342d35 — 红星路小学 — 太师渊公园 — 中医院 — 玉桥小区 — 铁路局 — 玉桥宾馆 — 荆棉 (8站)
备注信息:无