386路
杭州公交 386路
去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交桥南 — 临平桂花城 — 嘉利花园 — 体育馆 — 临平职高 — 余杭区图书馆 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 保障桥 — 苏家村 — 西连接线立交 — 九九河 — 太平村 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 星都大道藕花洲大街口 — 星都大道天都大道口 — 贾家社区 — 万乐村 — 天华路口 — 周杨村 — 长睦村 — 斜角桥 — 杨克楼 — 勤丰路长虹路口 — 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) (30站)
回程: 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) — 勤丰路长虹路口 — 杨克楼 — 斜角桥 — 长睦村 — 周杨村 — 天华路口 — 万乐村 — 贾家社区 — 星都大道天都大道口 — 星都大道藕花洲大街口 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 太平村 — 九九河 — 西连接线立交 — 苏家村 — 保障桥 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 余杭区图书馆 — 临平职高 — 体育馆 — 嘉利花园 — 临平桂花城 — 红丰立交桥南 — 临平红丰桥站 (30站)
备注信息:
无