39路
柳州公交 39路
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 柳钢高级技校 — 柳钢医院住院部 — 雀山公园北门 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 十九中学 — 红卫仓建材市场 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 市中医院 — 北站路 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 红卫仓建材市场 — 十九中学 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 雀山公园北门 — 柳钢医院住院部 — 柳钢高级技校 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (36站)
备注信息:
23公里